2024-04-29 00:12:54 ТОП Ульяновска - Новости - «Хочу быть строителем!» – конкурс рисунка в Ульяновске

Новость

«Хочу быть строителем!» – конкурс рисунка в Ульяновске

  • 14 июля 2014
  • 17:45
  • 0
ООО «Система» 

Специально ко Дню строителя Компания «Система» совместно с Министерством строительства и Министерством образования Ульяновской области организует конкурс рисунка.

Компания приглашает юных художников, их родителей и всех желающих принять активное участие в удивительном по своей оригинальности и незабываемом событии – Областном конкурсе детского рисунка «Хочу быть строителем!».

Для участия в конкурсе Вам необходимо изъявить желание и проявить фантазию, изобразив в рисунке, как Вы видите себя в профессии строителя.

Ваш рисунок смогут увидеть все Ваши знакомые, друзья, родные, одноклассники, да и просто прохожие, так как Ваш рисунок предстанет на выставке.

Берите карандаши, ручки, фломастеры, краски и – вперед!

Победители конкурса получат удивительные подарки!

Если Вам еще нет 14-ти лет, если Вы мечтаете, чтобы Ваше творчество было вознаграждено – участвуйте и побеждайте!

Отправляйте свои работы до 4 августа на электронный адрес aros73@mail.ru.

Или обычной почтой – по адресу ООО «Система»: 432026, г. Ульяновск, ул. Октябрьская, д. 43а.

На обратную сторону рисунка должна быть приклеена этикетка с указанием ФИО и возраста автора, а также название работы, контактные данные (телефоны родителей).

Победителя определит компетентное жюри. А вручать призы будет Министр строительства Ульяновской области – в День строителя, 8 августа 2014-го года, на сцене Ленинского мемориала.

Контактные телефоны:

48-35-00 и 48-36-00.

Адреса партнеров: Министерство строительства Ульяновской области – 432063, г. Ульяновск, ул. Спасская, д. 5, каб.47; Coffee Bean – 432005, г. Ульяновск, Московское шоссе, д. 108 (ТЦ «Аквамолл»).

В качестве информационных партнеров конкурса и спонсоров приглашаются все желающие, кому небезразлично детское счастье, воплощенное в рисунке.

По релизу компании «Система»