2024-05-11 07:44:48 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяновская спортсменка стала лучшей на Кубке России по женской вольной борьбе

Новость

Ульяновская спортсменка стала лучшей на Кубке России по женской вольной борьбе

#uln #ultop #спорт

• 18 ноября 2014
  • 16:40
  • 0

В соревнованиях, которые прошли в Новочебоксарске, приняли участие представители России, США, Монголии, Австрии, Казахстана и Молдовы.

Одну из золотых медалей выиграла наша Инна Тражукова. В полуфинальном поединке ульяновская спортсменка победила бронзового призёра Чемпионата мира Екатерину Лазинскую. В финале открытого Кубка России Инна Тражукова встретилась с четырёхкратной чемпионкой США Эрин Клоджо и выиграла поединок со счётом 11:0.

- Этой убедительной победой воспитанница цильнинской школы Инна Тражукова существенно повысила шансы на место в сборной России и соответственно на поездку в Рио-де-Жанейро на летние Олимпийские игры-2016, - прокомментировал Министр физической культуры и спорта Ульяновской области Сергей Кузьмин.