2024-04-26 03:23:22 ТОП Ульяновска - Новости - Горожане могут принять участие в мониторинге цен на продукты питания

Новость

Горожане могут принять участие в мониторинге цен на продукты питания

#ultop #общество #цены #магазины #мониторинг

  • 10 февраля 2015
  • 16:11
  • 3


Ульяновцам предлагают ежедневно отслеживать цены на 40 видов продовольственных товаров. Мониторинг проводится с целью стабилизации социальной и ценовой напряжённости в Ульяновске.

Рейды по мониторингу цен проводятся Комитетом по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей городской администрации совместно с представителями ульяновской Общественной палаты и территориальных общественных самоуправлений. Кроме того, в подобных мероприятиях принимают участие члены Советов ветеранов.

Получить информацию об уровне цен в городе Ульяновске, рассказать о необоснованном повышении стоимости продуктов питания, а также подать заявку на участие в рейде по мониторингу цен на основную группу товаров можно по телефону: 27-23-08 (Комитет по развитию предпринимательства, потребительского рынка и защите прав потребителей городской администрации).

Фото: fdlx.com

КОММЕНТАРИИ

  • Дамир, 10 февраля 2015, 20:23

    Наконец-то проснулись !!!

    Комментировать
  • Мазай, 10 февраля 2015, 22:03

    Сегодня мониторил )) основную группу товаров: соль, спички, мыло.
    Спичек - нет. одни зажигалки, мыло из Турции - все вонючее, соль самый скучный товар - выбор отсутствует - все йодировнная сильно соленая, диетической соли - нет, ее миксы пропали из свободной продажи.
    Завтра буду мониторить туалетную бумагу, веревку и одеколоны "Огуречный" и "Наташа".

    Комментировать
  • Дмитрий, 11 февраля 2015, 19:43

    Чинуши совсем охренели, лень задницу поднять и по магазинам пробежать? Вам вообще то БЕЗДЕЛЬНИКАМ за это деньги платят и за вас я работать не собираюсь.

    Комментировать