2024-04-25 18:15:17 ТОП Ульяновска - Новости - Очередная сельскохозяйственная ярмарка в Ульяновске пройдет завтра

Новость

Очередная сельскохозяйственная ярмарка в Ульяновске пройдет завтра

#ultop #общество #сельскохозяйственная ярмарка

  • 13 марта 2015
  • 08:37
  • 0


На этот раз она будет носить название «Фестиваля мясной продукции». Торговля развернется 14 марта с 7.00 до 13.00 на проспекте Ульяновском (от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола).

Обратите внимание, что на время проведения ярмарки будет перекрыто движение автомобилей на проспекте Ульяновском — на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.

На ярмарке можно будет приобрести как продукцию сельхозтоваропроизводителей, владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров Ульяновска и Ульяновской области, так и садовый инвентарь, саженцы, семена. В широком ассортименте будет представлена овощная, молочная продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное, крупы, овощи, мёд и мёдопродукция.

Посетители смогут посмотреть выступления коллективов художественной самодеятельности, а также принять участие в ярмарке добрых дел, благотворительных акциях и викторинах.

В течение дня будет работать общественная приемная органов местного самоуправления и Общественного совета при администрации Заволжского района, а также консультационные площадки Пенсионного фонда, Управления социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний. Для инвалидов и одиноко проживающих пенсионеров будет организована работа «социального такси», а также волонтёров, которые помогут им доставить приобретённую продукцию.

Фото: uliyanovsk.bezformata.ru