2024-05-03 02:01:28 ТОП Ульяновска - Новости - Ульяноцы вернулись победителями с Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

Новость

Ульяноцы вернулись победителями с Всероссийских соревнований по спортивной аэробике

#ultop #спорт #спортивная аэробика

• 19 мая 2015
  • 08:03
  • 0

Всероссийские соревнования «Планета-Аэробика», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошли в Уфе с 8-10 мая. В них приняло участие 460 спортсменов из 17 городов России.

Наша сборная заняла первое место в командном зачете среди юниоров. Ульяновец Булат Хамиев завоевал золотую медаль среди солистов-мужчин и стал «Мистером Аэробика».

Серебряную награду в номинации «соло» завоевал Константин Малинин, а Виктория Заболотнова, Ксения Углева, Анастасия Ендиярова, Регина Гафурова и Ольга Аркатова заняли второе место в номинации «группы».

Бронзовые медали в номинациях «Танцевальная гимнастика» завоевали Виктория Заболотнова, Анастасия Ендиярова, Ксения Углева, Екатерина Попова, Екатерина Зотова, Камила Калакова, Регина Гафурова и Ольга Аркатова. В дисциплине «Гимнастическая платформа» третье место снова заняли наши спортсмены: Виктория Заболотнова, Анастасия Ендиярова, Ксения Углева, Екатерина Попова, Екатерина Зотова, Камила Калакова, Ольга Лабушова и Константин Малинин.