2024-04-29 22:16:12 ТОП Ульяновска - Новости - В Ульяновском Педуниверситете открывается Летняя школа для старшеклассников

Новость

В Ульяновском Педуниверситете открывается Летняя школа для старшеклассников

#ultop #образование #УлГПУ

  • 29 мая 2015
  • 15:38
  • 0


Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова ведет набор старшеклассников в Летнюю школу по различным программам обучения:

- Discovery school (иностранные языки)

- Юный биолог 3-D моделирование и анимация

- Arduino-робот своими руками

- Химическая школа

Провести с пользой летние каникулы, получить эффективную подготовку по выбранной программе в дружественной атмосфере ровесников, познакомиться с лучшими преподавателями вуза, - все это получат старшеклассники в Летней школе УлГПУ. Такая форма обучения во время летних каникул впервые применяется в университете, она направлена на раннее профессиональное ориентирование ребят и проводится по наиболее востребованным у молодежи направлениям обучения.

Участников Летней школы, помимо занятий, ожидает культурно-развлекательная программа, спортивные мероприятия на свежем воздухе, интеллектуальные игры, посещение бассейна и музеев.

С подробной информацией о записи в Летнюю школу и аннотацией программы по каждому направлению можно ознакомиться на сайте УлГПУ www.ulspu.ru в разделе Новости. По вопросам участия в школе обращаться к координатору Алёновой Алёне Николаевне по телефону 8-917-050-42-78, а также по адресу letshkola@mail.ru

Центр по связям с общественностью УлГПУ (8422) 44-30-86

Фото: russiantowns.livejournal.com