2024-04-26 10:12:42 ТОП Ульяновска - Новости - 70% проспекта 50-летия ВЛКСМ уже отремонтировано

Новость

70% проспекта 50-летия ВЛКСМ уже отремонтировано

#ultop #общество #дороги

  • 2 июня 2015
  • 14:06
  • 1


Об этом сообщает Комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта. Так, на сегодняшний день компанией-подрядчиком на проспекте 50-летия ВЛКСМ планируется уложить порядка тысячи тонн асфальта.

В течение дня обещается, что будет заасфальтирован участок между улицами Октябрьская и Полбина, включая площадь перед ДК «УАЗ». Готовность ремонтируемого объекта должна составить 70%.

По словам директора МБУ «Дорремстрой» Владимира Чумуркина, днём на дорогах Ульяновска работает 98 единиц спецтехники. Струйно-инъекционным методом устраняются выбоины и трещины на проспектах Гая и Нариманова, улицах Карла Маркса и Рябикова, Димитровградском и Московском шоссе. Карточный ремонт горячим асфальтобетоном производится на улицах Карбышева, Аблукова, Героев Свири, Робеспьера, Льва Толстого и Звёздная.

Фото: uliyanovsk.monavista.ru

КОММЕНТАРИИ

  • тлааг, 3 июня 2015, 09:09

    В заголовке сказано, что 70% пр-та 50 лет ВЛКСМ уже отремонтировано.По тексту речь идёт об участке от Октябрьской до Полбина(50% проспекта) и то "В течение дня обещается, что будет заасфальтирован участок ...", "Готовность ремонтируемого участка должна составить 70%..." То есть-может быть,возможно и вероятно на сегодняшний день будет отремонтировано 70% от половины проспекта. При том, что ремонт там был начат в 20-х числах апреля.То есть более месяца ковыряются при протяжённости проспекта примерно 1 км.

    Комментировать